Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

7:26

-18..-20 °C

Спортивная жизнь района

Дата последнего изменения: 11 Января 2019 г.

Центры

49.

МОУ "Городской центр детско-юношеского туризма", ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Чимитов

Батор Пурбуевич

55-52-84

Спортивные школы

50.

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1», ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Темников

 Геннадий Иванович

45-60-77

51.

МБОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа № 3» г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 52а

муниципальное учреждение

Иванов

Игорь Казимирович

41-67-48

52.

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5 г. Улан-Удэ», ул. Жердева, 9в

муниципальное учреждение

Ким

Максим Зенхенович

43-81-01

53.

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6 г. Улан-Удэ», ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Лобсанов

Василий Николаевич

45-50-25

54.

МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 8» г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

 Михайлов

Юрий Виссарионович

55-52-54

55.

МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9» г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 24

муниципальное учреждение

Васильев

Юрий Сергеевич

45- 63 -29

56.

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 17» г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 142

муниципальное учреждение

 Санжиев

Тумэн  Жалсанович

43-01-80

57.

МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Иппон», ул. Жердева, 90а, блок Г

муниципальное учреждение

Леликов

Алексей Александрович

45-16-00

Список инструкторов по спорту Октябрьского района

№ п/п

ФИО инструктора

Микрорайон прикрепления

Электронная почта

Окр

1.         

Бобров Денис

Михайлович

41-й квартал CJI 56

kaliagina.nastya19@mail.ru

26

2.         

Боронин Богдан Витальевич

Сосновый бор

Boroninbogdan13@yandex.ru

30

3.         

Брезгин Алексей Андреевич

19-20 квартал, СОШ 17

brezginalexey@yandex.ru

 

4.         

Бурдукова Ульяна Николаевна

П. Южный, РОКСИС

Boggy.99@mail.ru

 

5.         

Василенко Алексей Юрьевич

Мелькомбинат, СОШ 12

alex_vasilenko_69@mail.ru

 

6.         

 Галимов Рафаил Ульфатович

СК «ДЮСШ-5»

23

7.         

Глушко Виталий Викторович

С пенсионерами

Vitalii31@mail.ru

25

8.         

 Гордеев Виктор Геннадьевич

47 квартал, СОШ № 49

Selengav@yandex.ru

 

22

9.         

Гребенщикова Марина Павловна

18 – 20 квартал, СОШ 18

ms.gmarina@yandex.ru

 

23

10.      

Диковенко Вячеслав Николаевич

Верхние Саяны, СОШ № 35

Slavadikovenko@mail.ru

18

11.      

Жербанов Семен Матвеевич

Энергетик

fcsm03bur@gmail.com

 

12.      

Калашникова  Елена Геннадьевна

20 а квартал

liralenak@mail.ru

 

 

13.      

 Клюев Павел Александрович

43-44 квартал, СОШ 32

kluevnik@mail.ru

26

14.      

Кулиев Рафаэль Вячеславович

Южлаг, Тальцы

krafarik@gmail.com

30

15.      

Леденёв Вячеслав Михайлович

40 квартал

black.white7@mail.ru

26

16.      

Марачев Вячеслав Валерьевич

мкр.Мясокомбинат, СОШ 31

marachevmmm@yahoo.com

24

17.      

Мезенцева Людмила Александровна

П. Забайкальский

Lyudmila-mezenceva@mail.ru

28

18.      

Намсараев Аюша Цырендоржиевич

Роксис (п. Южный – птицефабрика

Namsaraev77@mail.ru

 

19.      

Нестерова Анастасия Руслановна

Мкр. Химчистка, ул. Павлова

Stasya_7392@mail.ru

21

20.      

Романов Виталий Михайлович

47 квартал, СОШ 49

Workout03@yandex.ru

22

21.      

Савчук Виталий Алексеевич

Звездный, сосновая

Vitalik_savchuk_98@mail.ru

 

22.      

 Самеев Эрдэм Александрович

113 квартал

erdem113@mail.ru

19

23.      

 Сороковиков Борис Геннадьевич

мкр. Таежный, СОШ № 52

bor.gen.sor@mail.ru

29

24.      

Тавакалян Валерия Рафиковна

119-120 квартал

tavakalyan93@bk.ru

 

25.      

Тармаева Туяна Дансарановна

Бурятский аграрный колледж, СИБГУТИ, ул. Трубачеева, Приречная

ttd76@mail.ru

20

26.      

Ткачева Кристина Руслановна

СОШ № 25

Kristya_sidinkina@mail.ru

 

27.      

Цыдыпов Александр Викторович

41 квартал, ул. Мокрова

ms.nightdreamer@mail.ru

28

28.      

Шурыгина Екатерина Сергеевна

мкр. Горький, СОШ 35, 50.

nakatya@mail.ru

18

 

 

За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Администрация Октябрьского района