X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

20:32

22..24 °C

Администрация в лицах

Дата последнего изменения: 7 Апреля 2016 г.



Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
Дни приема
Часы приема
Кабинет
  Онгоржонов Юрий Борисович Руководитель Администрации 21-56-46
последний понедельник месяца 15.00 – 17.00 №28а Малый зал
[ Скачать ]
Франк Игорь Георгиевич заместитель руководителя по вопросам жизнеобеспечения района 21-37-21
21-42-42
четверг 16.00 – 17.00 №33
[ Скачать ]
Чужаев Бембя Сергеевич Заместитель руководителя по вопросам социальной сферы 21-37-21
21-24-04
    №33
[ Скачать ]
Маладаев Алексей Анатольевич Заместитель руководителя по организационной работе 21-56-46
21-11-64
среда, четверг 09.00 – 10.00 №31
[ Скачать ]
Дармаев Владислав Гаврилович Заместитель руководителя по работе с отдаленными микрорайонами 22-75-88     мкр. Аэропорт, 7, каб. № 2
[ Скачать ]
Кычаков Павел Геннадьевич Начальник Управления по развитию территорий и земельному контролю 21-40-80     № 11
[ Скачать ]
Бадмаева Елена Владимировна Начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы
21-62-06     каб. № 30
[ Скачать ]
Аверина Екатерина Андреевна Начальник отдела развития социальной сферы 21-24-43     № 34 а
[ Скачать ]
Певнева Татьяна Михайловна Начальник отдела по работе с отдаленными микрорайонами
22-75-66     мкр. Аэропорт, 7, каб. № 3
[ Скачать ]
Дружинина Ольга Ивановна Начальник отдела по жилищным вопросам и обращениям граждан 21-56-02     № 10
[ Скачать ]
Степанова Лариса Ивановна Консультант - заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 21-61-03     № 18 а
[ Скачать ]
Упханова Евгения Георгиевна Консультант по опеке и попечительству 21-43-67     № 8
[ Скачать ]
Емельянов Алексей Астафьевич Начальник отдела по ЧС Советского района Управления по ЧС г. Улан-Удэ 21-35-43     № 32 а
[ Скачать ]
Аюшеева Дарима Николаевна Консультант Правового Управления Администрации г. Улан-Удэ 21-33-65     № 29
[ Скачать ]
Балданова Наталья Владимировна Консультант Комитета по образованию г. Улан-Удэ 21-39-66     № 39
[ Скачать ]
Бадлуев Сергей Михайлович Главный специалист Комитета по архитектуре и градостроительству
21-51-38     № 28
[ Скачать ]
Пронькинова Анастасия Валерьевна Главный специалист Управления по ФК и спорту по Советскому району 21-39-66     № 39
[ Скачать ]
Доржанова Дарья Болотовна Главный специалист Управления по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике г. Улан-Удэ 21-33-65     № 29
  - Главный специалист МКУ "Управление общественной безопасности"
21-51-38     № 28
[ Скачать ]
Белых Надежда Петровна Ведущий инженер МКУ "Управление эксплуатации административных зданий" г. Улан-Удэ 21-50-08     № 7
[ Скачать ]
Пластинин Михаил Николаевич Председатель Совета ветеранов 21-21-87     № 1
За неделю эту страницу загрузили 69 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 20 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Администрация Советского района