Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

14:53

-24..-26 °C

Сталинградской битве посвящается...

Список избирательных участков Советского района г. Улан-Удэ

Дата последнего изменения: 29 Марта 2013 г.

           Постановление Администрации г. Улан-Удэ "Об образовании избирательных участков для обеспечения процесса голосования избирателей, участников референдума и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа «город Улан-Удэ»" от 14.01.2013 г. № 2 


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 827


Центр - Межшкольный учебный комбинат, улица Оцимика, д.20

В границах: улиц Береговая; Гоголя, дома №№ 100, 102, 104, 106; Дальненагорная; Дальняя; Лазо; Нагорная, дома №№ 10, 17, 18, 25; Новокузнецкая; Оцимика; Пятницкого; переулков: Воровского, дома №№ 5, 7.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 828


ЦентрДПЦ «Радуга», улица Оцимика, д.12

В границах: улиц Асеева; Батальонная; Воровского, исключая дом № 27; Жанаева; Лесопильная; Серова; Удинская; переулков: Воровского, дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Серова.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 829


Центр- МОУ СОШ № 9, улица Тарбагатайская, д.49

В границах: улиц Гоголя, обе стороны, исключая дома №№ 100,102,104,106; Ермаковская; Ляпидевского; Малостолярная; Маршака; Мичурина; Нагорная, исключая дома №№ 10, 17, 18, 25; Тарбагатайская; Толстого, дома №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7/9, 8, 9.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 830


Центр - МОУ СОШ №1, улица Куйбышева, д.40

В границах: улиц: Воровского, дом № 27; Куйбышева, дом №42; Толстого, дома №№ 10, 11, 14, 25; Энгельса; переулков: Толстого.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 831


Центр -Торгово-экономический техникум, Проспект Победы, д.18

В границах: улиц Борсоева, дома №№ 1,3,5; Димитрова; Проспект Победы, дома №№ 15,15А,16,18,18А (общежитие Бурятского лесопромышленного колледжа), 19 (общежитие Торгово-экономического техникума); Фрунзе, дома №№ 7, 7А, 9, 11, 13, 14, 16.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 832


Центр - Вечерняя сменная общеобразовательная школа (ОСОШ) № 1, улица Балтахинова, д.38

В границах: улиц Балтахинова, дом № 36; Банзарова, обе стороны дома с № 26 по № 39, 39/1, 39/2, 39/3; Калинина; Коммунистическая, дома №№ 2, 4, 4А, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 16, 18; Куйбышева, дома №№ 24, 28, 29, 37, 38, 40, 59; Линховоина, обе стороны дома №№ с 10 по 24; Набережная, обе стороны дома №№ с 1 по 18, 18Б; Проспект Победы, дома №№ 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13; Свердлова, дома №№ с 23 по 35, 35/1; Фрунзе, дома №№ 5,17.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 833


Центр - МОУ СОШ № 4, улица Смолина, д.14

В границах: улиц Каландаришвили; Кирова; Куйбышева, дома с № 1 по № 9/2; Свободы; Смолина, дома с № 16 по № 37, 37/2, 37/3, дома №№ 39, 41, 41/1, 41/2, 43, 45, 47, 49, 57, 57А, 57Б, 57В, 57Г; Шмидта.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 834


Центр - Дом творчества детей и подростков Советского района, улица Ленина, 20

В границах: улиц Банзарова, дома №№ с 1 по 25; Коммунистическая, дома по нечетной стороне №№ с 1 по 29; Кузнечная; Куйбышева, дома №№ с 10 по 19; Ленина дома №№ с 2 по 20, №№ 31, 33, 35, 38, 40; Линховоина, дома №№ с 1 по 7, 7А; Набережная, дома №№ с 20 по 38, 38/1, 38/2; Профсоюзная, обе стороны дома с № 3 по № 18А; Свердлова, дома №№ с 1 по 22; Смолина, дома №№ с 1 по 15; Советская, обе стороны дома №№ с 1 по 21А.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 835


Центр - МОУ лингвистическая гимназия № 3, улица Советская, д.43

В границах: улиц Борсоева, дома №№ 7, 9, 11 (общежитие БГУ); Ербанова, дома №№ 20, 20А, 22, 28; Володарского; Профсоюзная, дома №№ 31, 33, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54; Советская, дома №№ 27, 32А, 45, 47, 49, 68.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 836


Центр Национальная библиотека РБ, улица Ербанова, д.4

В границах: улиц Ербанова, дом № 1, 6; Коммунистическая, дома №№ 41, 44, 45, 46, 48; Ленина, дома №№ 46, 50, 51, 53, 55, 63; Некрасова; Ранжурова; Смолина, дома №№ 38, 42, 44/1, 44/2, 46, 48, 59, 61, 63, 65; Сухэ-Батора, дома №№ 2, 3А (общежитие БГУ № 4), 3Б (общежитие БГУ № 5), 10 (общежитие БГУ .№ 2), 11.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 837


ЦентрРеспубликанский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева, ул. Модогоева, 1

В границах: улиц Борсоева, дома №№ 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Крупской; Модогоева; Ямпилова.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 838


Центр - МОУ гимназии № 33, улица Партизанская, д.30

В границах: улиц Борсоева, дома №№ 69, 69А, 71, 73, 87, 93, 93/1, 93/2, 93/3, 97; Водопроводная; Литейная; Партизанская; Пристанская; переулков: Пристанский.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 839


Центр - МОУ гимназии № 33, улица Партизанская, д.30

В границах: улиц Борсоева дома №№ 32, 33, 45, 48, 49, 50; Смолина, дома №№ 52, 54, 54А, 54Б, 67, 67А, 67Б, 71, 73, 79, 81.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 840


Центр - МОУ СОШ № 44, улица Новая, д.44

В границах: улиц Блюхера дома с №38; Грачевская; Заречная; Иволгинская; Кемеровская; Новая; Новосибирская; переулков: Блюхера; Грачевского; Иволгинский; Кемеровский; Малый; Новый; СНТ: «Сибиряк»; «Сибиряк-2»; «Сибиряк-3».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 841


Центр - МОУ СОШ № 44, улица Новая, д.44

В границах: улиц Блюхера дома с №1 по 37; Джидинская; Житкевича; Иркутская; Окинская; Оронгойская; Пилорамная; Привольная; Селенгинская; Сельскохозяйственная; Степная Протока; Судоремонтная; Черемушки; переулков: Гравинский; Окинский; Оронгойский; Пилорамный; ДНТ: «Весна»; «Дружба»; СНТ: «Коммунальник»; «Черемушки»; «20-лет Победы».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 842


Центр - Подростковый клуб «Соколенок», микрорайон Сокол, д.4а

В границах: жилые дома микрорайона Сокол с № 1 по № 9; улиц: Взлетная; Еловая; Кокуйская; Листвяная; Танхойская; Торейская; СНТ «Авиатор».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 843


ЦентрМОУ СОШ № 37, микрорайон Аэропорт, д.3

В границах: жилые дома микрорайона Аэропорт с №4 по №31А; улиц: Аэрофлотская; Гостиница «Полет»; Номинская; Папанина; Портовская; Стартовая.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 844


Центр - МОУ СОШ № 54, (3 корпус), микрорайон Солдатский, улица Талалихина, д.64

В границах: улиц Агинская; Баянгольская; Восточная; Еланская; Мелиораторов дома с №1 по 8А; Михалева; Просторная; Хуторская; переулков: Просторный; Центральный.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 845


Центр - МОУ СОШ № 54, (3 корпус), микрорайон Солдатский, улица Талалихина, д.64

В границах: улиц Вертолетная; Закаменская; Мелиораторов дома с №9; Панфилова; Посельская; Талалихина; Тополиная; переулков: Мелиораторов; СОНТ «Судостроитель»,


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 846


Центр - МОУ СОШ №54, микрорайон Исток, улица Покровская, д.32

В границах: улиц Аргадинская; Еравнинская; Мирная; Онежская; Полевая; Снежная; Центральная; Цолгинская; переулков: Мирный; Онежский; Полевой; ДНТ: «Сокол», «Сокол-2».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 847


Центр - МОУ СОШ №54, микрорайон Исток, улица Покровская, д.32

В границах: улиц Земляничная; Инская; Ковыльная; Победы; Покровская; Полынная; Прибрежная; Природная; Светлогорская; переулков: Земляничный.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №848


Центр Улан-Удэнский индустриальный техникум, микрорайон Стеклозавод, улица Воронежская, д.5

В границах: улиц Вологодская; Воронежская дома №№1, 1Б, 1В, 4, 7, 13; Громыко; Конституции; Кристальная; Печерская; Рабочая исключая дом №1А; 2-ая Рабочая; Социальная; Стадионная; Хрустальная; переулков: Вологодский; Печерский.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №849


Центр - МОУ СОШ №43 микрорайона Стеклозавод; улица Радикальцева, д.5Б

В границах: улиц Батожабая, кроме дома №10; Бронная; Воронежская дома №№ 2, 3, 6; Гомельская; Желябова; Монтажная; Новостройка; Омская; Радикальцева, кроме дома №4; Славы; Стекольная; переулков: Стекольный.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 850


Центр - СКЦ «Кристалл», микрорайон Стеклозавод, улица Радикальцева, д.5А

В границах: улиц Березовая; Керамическая; Кундо; Мира; Новгородская; Радикальцева, дом №4; Силикатная; Сиреневая; Составная; Технологическая; 5638 километр; СНТ «Стекольщик».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 851


Центр - МОУ СОШ №58, микрорайон Вагжанова, 3 участок

В границах: жилые дома 3-го участка станции Дивизионная, Общежитие «Россия».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 852


Центр - клуб в/ч 46108

В границах: станция Дивизионная, 3 участок, клуб в/ч 46108


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 853


Центр - МОУ СОШ № 58 (корп. 2), микрорайон Вагжанова, улица Батарейная, д.60

В границах: 1-ый участок станции Дивизионная и дома по улицам: Акмолинская; Армейская; Дарасунская; Нерчинская; Ногинская; Огневая; Понтонная; Сотниковская; Тухачевского; все дома 2-го участка станции Дивизионной и дома по улицам: Батарейная; Березовская; Войсковая; Гарнизонная; Железнодорожная (дома железнодорожников микрорайона Вагжанова); Ижевская; Интернациональная; Каменная; Ратная; Черемховская; Школьная; переулок Школьный.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 854


Центр - МОУ СОШ № 8, микрорайон Заречный, ул.Толстихина, д.2б

В границах: улиц Дорожная, дома №№ с 1 по 14А; Кабанская, дома с № 1 по № 10, 10Г, №№ 13, 13А, 13Б/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29; Лощенкова; Подстанционная; Пригородная; Слободская; Тепличная; Толстихина; Урожайная; переулков: Подстанционный; Урожайный; СНТ «Урожай».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 855


Центр - КДЦ «Заречный», микрорайон Заречный, улица Кабанская, д.49

В границах: улиц: Белокаменная; Голубичная; Далахайская; Донская; Измайловская; Кабанская, дома №№ с 31; Карельская; Красночикойская; Кубанская; Курская; Лиговская; Мерецкого кроме домов №№ 20, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 33А, 34; Независимая; Нурская; Обручева; Петропавловская; Республиканская; Российская; Соловьиная; переулков: Кабанский; Красночикойский; Лиговский; Республиканский; СНТ «Профсоюзник».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 856


Центр - КДЦ «Заречный», микрорайон Заречный, улица Кабанская, д.49

В границах: улиц Кабанская дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Мерецкого дома №№ 20, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 33А, 34.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 857


Центр - ИП «Арефьев», микрорайон Степной, улица Баргузинская, д.18

В границах: улиц Баргузинская; Ольхонская; Проселочная; Сельская; переулок Баргузинский.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 858


Центр - ИП Пашинский, микрорайон Тулунжа, ул.Гурульбинская, д.12А

В границах: улиц Акшинская; Алтачейская; Дамбовая; Кооперативная; Луговая; Международная; Можайская; Ноябрьская; Орлиная; Осенняя; Подгорная; Посольская; Трудовая; Юбилейная; 40 лет Победы; переулков: Луговой; Можайский.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 859


Центр - ИП Пашинский, микрорайон Тулунжа, ул.Гурульбинская, д.12А

В границах: улиц Вишневая; Гранитная; Гэгэтуйская; Д-Гурульбинская; Державная; Икатская; Крылатая; Мраморная; Обусинская; Песочная; Полянская; Радужная; Рощинская; переулок Державный; ДНТ «Современник».


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 860


Центр - Кафе «Асмик» ИП Казарян, улица Дорожная, д.42

В границах: улиц Автотранспортная; Гурульбинская; Дорожная, дома с №16; Рукавишникова; Светлая; Строителей; Учебная.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 861


Центр - МУЗ «Городская больница №2», микрорайон Стеклозавод, улица Воронежская, д.1А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 862


Центр - Республиканский психо-неврологический диспансер, (РПНД), микрорайон Стеклозавод, улица Рабочая, д.1А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 863


Центр - Республиканский кожно-венерологический диспансер, микрорайон Стеклозавод, улица Рабочая, д.1А


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 864


Центр - Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер, микрорайон Стеклозавод, улица Батожабая, д.10


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 865


Центр - ГУЗ «Республиканская клиническая гинекологическая больница», Проспект Победы, д.6


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 866


Центр - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия, улица Пристанская, д.4

За неделю эту страницу загрузили 12 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 6 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Администрация Советского района