Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта доступна по ссылке:  old.ulan-ude-eg.ru

Список лиц, назначенных из резерва

Власть

 

ФИО

Должность, на которую назначен

Дата назначения

 

 

2018 год

 

1.       

Пихеева Т.А.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Февраль 2018

2.       

Ефремова А.А.

Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике

Март 2018

3.       

Хингелова И.И.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Март 2018

4.       

Занданова М.С.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Апрель 2018

5.       

Чимитов Б.Б.

Главный специалист Администрации Советского района

Май 2018

6.       

Нимаева С.В.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Май 2018

7.       

Большакова К.А.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Май 2018

8.       

Жамбалова Ю.Ю.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Май 2018

9.       

Халюев С.В.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Май 2018

10.  

Адактуева С.П.

Консультант Правового комитета

Май 2018

11.  

Козулина А.В.

Ведущий специалист Администрации Советского района

Август 2018

12.  

Аюшеева Н.Б.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Август 2018

13.  

Морозова Е.А.

Начальник отдела Комитета экономического развития и туризма

Август 2018

14.  

Лузанова И.Г.

Консультант Комитета экономического развития и туризма

Август 2018

15.  

Идамжапов Д.Ч.

Главный специалист Управления местных доходов

Август 2018

16.  

Михалева О.А.

Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике

Сентябрь 2018

17.  

Митапов А.А.

Главный специалист Комитета по архитектуре и градостроительству

Сентябрь 2018

18.  

Балдаева Е.В.

Консультант Комитета по архитектуре и градостроительству

Сентябрь 2018

19.  

Ентаев Г.В.

Главный специалист Управления общественной безопасности

Сентябрь 2018

20.  

Фомина И.С.

Главный специалист – заместителя председателя КДН и ЗП г.Улан-Удэ Комитета по социальной и молодежной политике

Сентябрь 2018

21.  

Ребягин В.Г.

Главный специалист Комитета по строительству

Ноябрь 2018

22.  

Алексеев Е.А.

Начальник Управления Администрации Советского района

Ноябрь 2018

23.  

Гумпылова В.В.

Главный специалист Администрации Советского района

Ноябрь 2018

24.  

Одоев В.С.

Консультант Комитета по образованию

Ноябрь 2018

25.  

Кокорина Т.Н.

Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Ноябрь 2018

26.  

Кузнецов А.В.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Ноябрь 2018

27.  

Гармаева Е.М.

Главный специалист Администрации Октябрьского района.

Декабрь 2018

28.  

Степанова Л.И.

Начальник отдела по развитию социальной сферы Администрации Советского района.

Декабрь 2018

29.  

Игумнов И.С.

Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства.

Декабрь 2018

30.  

Митапов А.А.

Консультант Управления информационного обеспечения градостроительной деятельности Комитета по архитектуре и градостроительству

Декабрь 2018

31.  

Рубашкевич Я.Б.

Начальник отдела мониторинга и организации эффективного использования муниципального имущества Комитет по управлению имуществом и землепользованию

Декабрь 2018

32.  

Шкаликова Л.А.

Консультант Комитет по управлению имуществом и землепользованию

Декабрь 2018

33.  

Чепелева Т.И.

Консультант Комитет по управлению имуществом и землепользованию

Декабрь 2018

34.  

Аюшеева В.Д.

Ведущий специалист Администрации Железнодорожного района

Декабрь 2018

2019

1

Аюшеев С-Ж.Ч.

Начальник отдела благоустройства Комитета городского хозяйства

Январь 2019

2

Сотнич Д.В.

Консультант Администрации Октябрьского района

Январь 2019

3

Акулова С.Н.

Консультант Администрации Октябрьского района

Январь 2019

4

Батлаева Э.З.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Январь 2019

5

Малгатаева М.А.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Январь 2019

6

Гадьянэ З.Б.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Январь 2019

7

Сотникова А.В.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Январь 2019

8

Трифонова Д.И.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Январь 2019

9

Жербанов В.М.

Заместитель председателя Комитета по финансам

Февраль 2019

10

Семенова А.Ю.

Начальник Бюджетного управления Комитета по финансам

Февраль 2019

11

Цыренов Эрдэни Цыденович

Зам.начальника Бюджетного управления Комитета по финансам

Февраль 2019

12

Сидоренко М.В.

Консультант Комитета по финансам

Февраль 2019

13

Перепелица Т.П.

Главный специалист Комитета по финансам

Февраль 2019

14

Мошкина М.К.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Февраль 2019

15

Гарчева О.А.

Главный специалист Администрации Советского района

Март 2019

16

Родионов А.С.

Начальник отдела Администрации Железнодорожного района

Март 2019

17

Елаев А.В.

Главный специалист Комитета по строительству

Апрель 2019

18

Григорьев А.В.

Начальник Управления местных доходов

Апрель 2019

19

Цыденова М.Д.

Начальник отдела Управления местных доходов

Апрель 2019

20

Будаева Т.Д-М

Консультант-главный бухгалтер Комитета экономического развития и туризма

Апрель 2019

21

Булдынов П.П.

Консультант Администрации Железнодорожного района

Апрель 2019

22

Самбуев Б.А.

Главный специалист Администрации Железнодорожного района

Апрель 2019

23

Петрякова Н.В.

Главный специалист Администрации Железнодорожного района

Апрель 2019

24

Ивонин Д.В.

Главный специалист Администрации Железнодорожного района

Апрель 2019

25

Милехина Е.А.

Консультант Администрации Советского района

Апрель 2019

26

Савельева Е.В.

Ведущий специалист Администрации Советского района

Апрель 2019

27

Очирова С.П.

Главный специалист Администрации Советского района

Апрель 2019

28

Халматова А.А.

Главный специалист Администрации Советского района

Апрель 2019

29

Балуева М.А.

Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2019

30

Андреева В.Г.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2019

31

Хахулина Н.А.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Апрель 2019

32

Горина Е.И.

Главный специалист Комитета по финансам

Май 2019

33

Потемкин В.В.

Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства

Май 2019

34

Идамжапов Д.Ч.

Консультант Управления местных доходов

Май 2019

35

Лапердина А.В.

Главный специалист Управления местных доходов

Май 2019

36

Цыренжапова Е.Т.

Главный специалист Правового Комитета Администрации г.Улан-Удэ

Май 2019

37

Шигнанова Г.В.

Главный специалист Управления внешних связей Администрации г.Улан-Удэ

Май 2019

38

Долсонова Е.А.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Июнь, 2019

39

Филиппова М.С.

Консультант Комитета по строительству

Июль, 2019

40

Ундонова М.О.

Главный специалист Комитета по строительству

Июль, 2019

41

Приходченко С.В.

Консультант Комитета городского хозяйства

Июль, 2019

42

Бальжинимаева О.А.

Главный специалист Комитета городского хозяйства

Июль, 2019

43

Добосова Б.Т.

Главный специалист Комитета по образованию

Июль, 2019

44

Павлова С.В.

Консультант Управления по муниципальным закупкам

Июль, 2019

45

Касьянова Н.М.

Главный специалист Управления по муниципальным закупкам

Июль, 2019

46

Бадареев Э.К.

Главный специалист Управления общественной безопасности Администрации г.Улан-Удэ

Июль, 2019

47

Потемкина Ю.С.

Главный специалист Администрации Советского района

Август, 2019

48

Егорова И.А.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Август, 2019

49

Анучина А.А.

Консультант Правового Комитета Администрации г. Улан-Удэ

Сентябрь, 2019

50

Мужанова Н.А.

Главный специалист Правового Комитета Администрации г. Улан-Удэ

Сентябрь, 2019

51

Лосолова Н.Б.

Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации г. Улан-Удэ

Сентябрь, 2019

52

Унагаев Р.А.

Консультант Комитета по финансам

Октябрь, 2019

53

Цыбенова Т.С.

Главный специалист Комитета по финансам

Октябрь, 2019

54

Дугаржапов З.Б.

Начальник отдела Комитета экономического развития и туризма

Октябрь, 2019

55

Ракшаев А.Э.

Главный специалист Комитета по образованию

Октябрь, 2019

56

Дашиянжибон Ч.Б.

Главный специалист Управления местных доходов

Октябрь, 2019

 

391 Просмотр

Материал создан: 29.07.2019

Материал изменен: 31.10.2019

Автор: Управление по кадровой политике