Комитет по управлению имуществом и землепользованию: Контакты
Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Комитет по управлению имуществом и землепользованию: Контакты

Комитет по управлению имуществом и землепользованию

ФИО Должность Телефон
Дондукова Дарима Бабасановна Председатель комитета (3012) 23-18-56
Муруева Ирина Филипповна Заместитель председателя по имущественным отношениям (3012) 23-39-30
Гладкова Наталья Викторовна Заместитель председателя по земельным отношениям (3012) 23-58-98
Кузнецова Оюна Жалсановна Секретарь (3012) 23-18-55
Баранникова Ирина Семеновна Начальник отдела финансов и бюджетного учета (3012) 23-18-50
Баярова Арюна Ильинична Консультант отдела финансов и бюджетного учета (3012) 23-18-54
Будаева Елена Николаевна Главный специалист отдела финансов и бюджетного учета (3012) 23-18-54
Аюшеева Виктория Доржиевна Главный специалист отдела финансов и бюджетного учета (3012) 23-18-54
Манзарова Елизавета Владимировна Главный специалист отдела финансов и бюджетного учета (3012) 23-18-50
Продайвода Наталья Федоровна Начальник отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 23-18-53
Молчанова Елена Глебовна Консультант отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 23-59-24
Шелковникова Ольга Алексеевна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 23-18-49
Ведерникова Дарья Сергеевна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков (3012) 23-53-27
Абидуева Эржена Баясхалановна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков (3012) 23-53-27
Ехоева Елена Валерьевна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 41-50-79
Нагуслаев Леонид Андреевич Главный специалист отдела земельного контроля (3012) 23-00-81
Рукосуева Ирина Владимировна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 23-18-49
Петрова Людмила Юрьевна Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 23-08-96
Шагдуров Булат Гончикович Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и контроля (3012) 23-08-96
Лыгденова Татьяна Александровна Начальник отдела по работе с МУП, МУ и организациями (3012) 41-50-82
Бальжинимаева Надежда Баировна Главный специалист отдела по работе с МУП, МУ и организациями (3012) 41-50-84
Буянтуев Радна Цыренович Главный специалист отдела по работе с МУП, МУ и организациями (3012) 23-01-25
Хахулина Наталья Алексеевна Консультант отдела по распоряжению объектами коммунальной инфраструктуры (3012) 23-58-97
Ронский Андрей Евгеньевич Начальник отдела по распоряжению объектами коммунальной инфраструктуры (3012) 23-59-01
Ветошников Вадим Викторович Главный специалист отдела по распоряжению объектами коммунальной инфраструктуры (3012) 23-01-74
Урманчеев Роман Максимович главный специалист отдела по распоряжению объектами коммунальной инфраструктуры (3012) 23-01-74
Рубашкевич Янжима Баяровна Начальник отдела договорных отношений и реализации муниципальных программ (3012) 23-39-45
Самбуева Саяна Геннадьевна Главный специалист отдела договорных отношений и реализации муниципальных программ (3012) 23-39-48
Барлаева Марина Ивановна Консультант отдела договорных отношений и реализации муниципальных программ (3012) 23-39-48
Лугавцов Константин Викторович Начальник отдела по землеустройству (3012) 23-08-84
Гарматарова Арюна Владимировна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков (3012)41-50-83
Андреева Виктория Гомбожаповна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков (3012) 23-04-26
Бухаева Алина Евгеньевна Главный специалист отдела аренды и продажи земельных участков (3012) 23-53-27
Тулохонов Олег Арнольдович Начальник отдела аренды и продажи земельных участков (3012) 23-59-86
Егорова Ирина Андреевна Главный специалист отдела по распоряжению объектами коммунальной инфраструктуры (3012) 23-58-97
Мангатаева Оюна Эрдэнеевна Начальник отдела распоряжения и предоставления земельных участков (3012) 23-18-48
Цыбанова Елена Дабаевна Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков (3012) 23-18-51
Маланова Ирина Юрьевна Консультант отдела аренды и продажи земельных участков (3012) 23-39-48
Трифонова Дарья Ивановна Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков (3012) 23-04-45
Русанова Вера Валерьевна Главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков (3012) 41-50-83
Оюн Александр Орланович главный специалист отдела распоряжения и предоставления земельных участков (3012) 23-50-76
Будаева Бальжана Ринчиндоржиевна Главный специалист отдела по землеустройству (3012) 23-18-47
Чернинова Бэлигма Батуевна Главный специалист отдела по землеустройству (3012) 23-18-47
Манзаева Надежда Афанасьевна Начальник отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда (3012) 23-59-19
Чепелева Татьяна Ивановна Консультант отдела договорных отношений и реализации муниципальных программ (3012) 23-59-31
Кокорина Татьяна Николаевна Консультант отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда (3012) 23-59-03
Халюев Саян Владимирович Консультант отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда (3012) 23-59-03
Мижитдоржиева Саяна Батодалаевна Главный специалист отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда (3012) 23-59-03
Кропочева Анастасия Викторовна Главный специалист отдела формирования и регистрации муниципального имущества, приватизации жилищного фонда (3012) 23-59-03
Путинцева Анастасия Александровна Консультант отдела по землеустройству (3012) 23-18-47
Гуруев Геннадий Олегович Начальник отдела земельного контроля (3012)23-00-60
Антонов Иван Михайлович Главный специалист отдела земельного контроля (3012) 23-00-60
Шарланов Эрдэм Батоевич главный специалист отдела земельного контроля (3012) 23-01-88

Материал создан: 20.02.2019

Материал изменен: 20.04.2021

Автор: Комитет по управлению имуществом и землепользованию