Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новая версия сайта работает в тестовом режиме. Старая версия доступна по ссылке:  old.ulan-ude-eg.ru

Список лиц, назначенных из резерва

Власть

ФИО

Должность, на которую назначен

Дата назначения



2018 год


1. Пихеева Т.А. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Февраль 2018
2. Ефремова А.А. Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике Март 2018
3. Хингелова И.И. Главный специалист Комитета экономического развития и туризма Март 2018
4. Занданова М.С. Главный специалист Комитета экономического развития и туризма Апрель 2018
5. Чимитов Б.Б. Главный специалист Администрации Советского района Май 2018
6. Нимаева С.В. Главный специалист Комитета экономического развития и туризма Май 2018
7. Большакова К.А. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Май 2018
8. Жамбалова Ю.Ю. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Май 2018
9. Халюев С.В. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Май 2018
10. Адактуева С.П. Консультант Правового комитета Май 2018
11. Козулина А.В. Ведущий специалист Администрации Советского района Август 2018
12. Аюшеева Н.Б. Главный специалист Комитета экономического развития и туризма Август 2018
13. Морозова Е.А. Начальник отдела Комитета экономического развития и туризма Август 2018
14. Лузанова И.Г. Консультант Комитета экономического развития и туризма Август 2018
15. Идамжапов Д.Ч. Главный специалист Управления местных доходов Август 2018
16. Михалева О.А. Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике Сентябрь 2018
17. Митапов А.А. Главный специалист Комитета по архитектуре и градостроительству Сентябрь 2018
18. Балдаева Е.В. Консультант Комитета по архитектуре и градостроительству Сентябрь 2018
19. Ентаев Г.В. Главный специалист Управления общественной безопасности Сентябрь 2018
20. Фомина И.С. Главный специалист – заместителя председателя КДН и ЗП г.Улан-Удэ Комитета по социальной и молодежной политике Сентябрь 2018
21. Ребягин В.Г. Главный специалист Комитета по строительству Ноябрь 2018
22. Алексеев Е.А. Начальник Управления Администрации Советского района Ноябрь 2018
23. Гумпылова В.В. Главный специалист Администрации Советского района Ноябрь 2018
24. Одоев В.С. Консультант Комитета по образованию Ноябрь 2018
25. Кокорина Т.Н. Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию Ноябрь 2018
26. Кузнецов А.В. Главный специалист Администрации Октябрьского района Ноябрь 2018
27. Гармаева Е.М. Главный специалист Администрации Октябрьского района. Декабрь 2018
28. Степанова Л.И. Начальник отдела по развитию социальной сферы Администрации Советского района. Декабрь 2018
29. Игумнов И.С. Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства. Декабрь 2018
30. Митапов А.А. Консультант Управления информационного обеспечения градостроительной деятельности Комитета по архитектуре и градостроительству Декабрь 2018
31. Рубашкевич Я.Б. Начальник отдела мониторинга и организации эффективного использования муниципального имущества Комитет по управлению имуществом и землепользованию Декабрь 2018
32. Шкаликова Л.А. Консультант Комитет по управлению имуществом и землепользованию Декабрь 2018
33. Чепелева Т.И. Консультант Комитет по управлению имуществом и землепользованию Декабрь 2018
34. Аюшеева В.Д. Ведущий специалист Администрации Железнодорожного района Декабрь 2018

2019

1 Аюшеев С-Ж.Ч. Начальник отдела благоустройства Комитета городского хозяйства Январь 2019
2 Сотнич Д.В. Консультант Администрации Октябрьского района Январь 2019
3 Акулова С.Н. Консультант Администрации Октябрьского района Январь 2019
4 Батлаева Э.З. Главный специалист Администрации Октябрьского района Январь 2019
5 Малгатаева М.А. Главный специалист Администрации Октябрьского района Январь 2019
6 Гадьянэ З.Б. Главный специалист Администрации Октябрьского района Январь 2019
7 Сотникова А.В. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Январь 2019
8 Трифонова Д.И. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Январь 2019
9 Жербанов В.М. Заместитель председателя Комитета по финансам Февраль 2019
10 Семенова А.Ю. Начальник Бюджетного управления Комитета по финансам Февраль 2019
11 Цыренов Эрдэни Цыденович Зам.начальника Бюджетного управления Комитета по финансам Февраль 2019
12 Сидоренко М.В. Консультант Комитета по финансам Февраль 2019
13 Перепелица Т.П. Главный специалист Комитета по финансам Февраль 2019
14 Мошкина М.К. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Февраль 2019
15 Гарчева О.А. Главный специалист Администрации Советского района Март 2019
16 Родионов А.С. Начальник отдела Администрации Железнодорожного района Март 2019
17 Елаев А.В. Главный специалист Комитета по строительству Апрель 2019
18 Григорьев А.В. Начальник Управления местных доходов Апрель 2019
19 Цыденова М.Д. Начальник отдела Управления местных доходов Апрель 2019
20 Будаева Т.Д-М Консультант-главный бухгалтер Комитета экономического развития и туризма Апрель 2019
21 Булдынов П.П. Консультант Администрации Железнодорожного района Апрель 2019
22 Самбуев Б.А. Главный специалист Администрации Железнодорожного района Апрель 2019
23 Петрякова Н.В. Главный специалист Администрации Железнодорожного района Апрель 2019
24 Ивонин Д.В. Главный специалист Администрации Железнодорожного района Апрель 2019
25 Милехина Е.А. Консультант Администрации Советского района Апрель 2019
26 Савельева Е.В. Ведущий специалист Администрации Советского района Апрель 2019
27 Очирова С.П. Главный специалист Администрации Советского района Апрель 2019
28 Халматова А.А. Главный специалист Администрации Советского района Апрель 2019
29 Балуева М.А. Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию Апрель 2019
30 Андреева В.Г. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Апрель 2019
31 Хахулина Н.А. Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию Апрель 2019
32 Горина Е.И. Главный специалист Комитета по финансам Май 2019
33 Потемкин В.В. Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства Май 2019
34 Идамжапов Д.Ч. Консультант Управления местных доходов Май 2019
35 Лапердина А.В. Главный специалист Управления местных доходов Май 2019
36 Цыренжапова Е.Т. Главный специалист Правового Комитета Администрации г.Улан-Удэ Май 2019
37 Шигнанова Г.В. Главный специалист Управления внешних связей Администрации г.Улан-Удэ Май 2019
38 Долсонова Е.А. Главный специалист Администрации Октябрьского района Июнь, 2019
39 Филиппова М.С. Консультант Комитета по строительству Июль, 2019
40 Ундонова М.О. Главный специалист Комитета по строительству Июль, 2019
41 Приходченко С.В. Консультант Комитета городского хозяйства Июль, 2019
42 Бальжинимаева О.А. Главный специалист Комитета городского хозяйства Июль, 2019
43 Добосова Б.Т. Главный специалист Комитета по образованию Июль, 2019
44 Павлова С.В. Консультант Управления по муниципальным закупкам Июль, 2019
45 Касьянова Н.М. Главный специалист Управления по муниципальным закупкам Июль, 2019
46 Бадареев Э.К. Главный специалист Управления общественной безопасности Администрации г.Улан-Удэ Июль, 2019⁠
87 Просмотров

Материал создан: 29.07.2019

Материал изменен: 29.07.2019

Автор: Управление по кадровой политике