Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новая версия сайта работает в тестовом режиме. Старая версия доступна по ссылке:  old.ulan-ude-eg.ru

График общественных приемных

Власть
ФИО Адрес Дни и часы приема
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ МЭРА Г. УЛАН-УДЭ
Иринчеев Александр Дашиевич ул. Ленина, 54, каб. 60, тел. 21-44-80 
Первая среда месяца с 14:00 по предварительной записи 
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА Г. УЛАН-УДЭ
Хандархаев Алексей Сергеевич ул. Ленина, 54, каб. 101, тел. 21-82-09 Третья среда месяца с 14:00 по предварительной записи
ДЕПУТАТЫ
Амагыров Валерий Павлович ул. Мокрова, 30 Третья пятница месяца с 10:00 до 12:00 
Телефон общественной приемной: 60-83-93 (звонки принимаются каждый вторник и четверг с 14:00 до 16:00)
Барданов Александр Николаевич ул. Ключевская, 23а (в здании Республиканской детско-юношеской библиотеки) Четверг с 16:00 до 18:00 
Телефон: 8-924-457-72-12 
Белоусов Анатолий Евгеньевич ул. Норильская, 8 (спортивный клуб "Толзай") Среда с 17:00 до 19:00
Беспалов Дмитрий Николаевич ул. Столичная, 2а, 2-й этаж 
Первый вторник месяца с 16:00 до 18:00 
Бредний Вадим Витальевич ул. Гагарина, 60, в здании ООО "Жилремсервис-11" 
Вторая и четвертая среда месяца с 17:00 до 19:00 
Гармаев Денис Викторович ул. Ключевская, 60а/2 Вторник, четверг с 16:00 до 17:00 
Телефон приемной: 65-43-85 
Иванов Сергей Викторович 
 
ул. Борсоева, 7 А, офис 300/5 
Первый вторник месяца с 17:00 до 19:00 
телефон: 56-93-56, звонки принимаются в среду и четверг с 15:00 до 17:00
Калашников Александр Михайлович ул. Столичная, 2а, 2-й этаж Третий вторник месяца с 16:00 до 18:00 
Козулин Андрей Владимирович ул. Смолина, 24а, каб. 0108 
Понедельник с 17:00 до 19:00 
Вторник с 16:00 до 18:00
Норбоева Долгор Кимовна ул. Ленина, 30 А, каб. 7 Вторник, четверг с 15:00 до 17:00
Митрофанова Татьяна Геннадьевна
ул. Жердева, 120 Второй четверг месяца с 15:00 до 17:00 
Телефон общественной приемной: 66-16-13
ул. Шумяцкого, 9 Четвертый четверг месяца с 15:00 до 17:00 
Телефон общественной приемной: 66-16-13
Пахомова Людмила Георгиевна ул. Павлова, 10 Среда с 16:00 до 19:00
Путилин Дмитрий Владимирович проспект Строителей, 46, в помещении управляющей организации "Паритет-плюс" 
Второй и четвертый четверг месяца с 17:00 до 19:00. Телефон приемной: 388-503 
 

Сахнов Анатолий Николаевич
ул. Гармаева, 43, здание ООО "Бурятмяспром" Второй и четвертый четверг месяца с 16:00 до 17:00
ул. Ключевская, 33, в здании правления ТСН 
Первый и третий четверг месяца с 17:00 до 18:00
Сигачев Дмитрий Анатольевич п. Аэропорт, 7, каб. №4 С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00
Супоня Сергей Иванович ул. Октябрьская, 15 Среда с 16:00 до 17:00
Тимофеев Александр Сергеевич ул. Гагарина, 64 
Первый и третий четверг месяца с 16:00 до 18:00
Тулонов Владимир Иннокентьевич ул. Павлова, 61 Первый и четвертый четверг с 16:00 до 18:00 
Телефон общественной приемной: 33-40-56 
Цыбиков Жаргал Евгеньевич
ул. Тулаева, 150, первый этаж Часы приема: вторая и последняя среда месяца с 16:00 до 18:00 
Часы работы: ежедневно с 13:00 до 18:00
п. Таежный (пункт полиции) Третий вторник месяца с 16:00 до 18:00
Шагжитаров Валерий Павлович
ул. Воронежская, 3 Понедельник с 10:00 до 12:00 
Вторник с 16:00 до 18:00
ул. Иволгинская, 5 Среда с 10:00 до 12:00
Шуман Владимир Иванович ул. Туполева, 23а Первый и третий четверг месяца с 17:00 до 19:00 
Телефон общественной приемной: 65-24-29 (рабочие дни с 9:00 до 17:00)
83 Просмотра

Материал создан: 26.07.2019

Материал изменен: 26.07.2019

Автор: Городской Совет депутатов