Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп
Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп

Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп

Состав Президиума Улан-Удэнского городского Совета депутатов

1. Бальжинимаев Чимит Валерьевич
2. Белоусов Анатолий Евгеньевич
3. Бурдиков Сергей Владимирович
4. Гармаев Денис Викторович
5. Иринчеев Александр Дашиевич
6. Норбоева Долгор Кимовна
7. Турченюк Дмитрий Юрьевич
8. Цыремпилов Василий Дашидоржиевич


Комитеты

Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

1. Норбоева Долгор Кимовна - председатель
2. Путилин Дмитрий Владимирович - заместитель председателя
3. Бальжинимаев Чимит Валерьевич
4. Гергенов Михаил Михайлович
5. Ильин Владимир Гаврилович
6. Мельников Александр Николаевич

Комитет городского хозяйства, транспорта и связи:

1. Бурдиков Сергей Владимирович - председатель
2. Тулонов Владимир Иннокентьевич - заместитель председателя
3. Белоусов Анатолий Евгеньевич
4. Ефремов Виктор Юрьевич
5. Сигачёв Дмитрий Анатольевич
6. Цыбиков Беликто Дамдинович

Комитет по социальной политике:

1. Гармаев Денис Викторович - председатель
2. Иринчеев Александр Дашиевич - заместитель председателя
3. Вахрушкинова Елена Александровна
4. Лудупов Батор Гомбосурунович
5. Пахомова Людмила Георгиевна

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности:

1. Турченюк Дмитрий Юрьевич - председатель
2. Бальжиров Саян Евгеньевич - заместитель председателя
3. Банзарон Андрей Баирович
4. Перепелица Анатолий Владимирович
5. Иванов Василий Леонидович

Комитет по градостроительной политике, строительству и землепользованию:

1. Цыремпилов Василий Дашидоржиевич - председатель
2. Сахнов Анатолий Николаевич - заместитель председателя
3. Бадмаев Геннадий Александрович
4. Бредний Вадим Витальевич
5. Кавелин Сергей Владимирович


Комиссии

Комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской этике:

1. Иринчеев Александр Дашиевич - председатель
2. Сигачев Дмитрий Анатольевич - заместитель председателя
3. Бурдиков Сергей Владимирович
4. Норбоева Долгор Кимовна
5. Сахнов Анатолий Николаевич
6. Тулонов Владимир Иннокентьевич

Счетная комиссия:

1. Пахомова Людмила Георгиевна - председатель
2. Лудупов Батор Гомбосурунович
3. Перепелица Анатолий Владимирович
4. Путилин Дмитрий Владимирович - секретарь
5. Тулонов Владимир Иннокентьевич


Секретариат

1. Бадмаев Геннадий Александрович
2. Бальжиров Саян Евгеньевич
3. Ефремов Виктор Юрьевич


Рабочая группа по исполнению наказов избирателей депутатам
Улан-Удэнского городского Совета депутатов и развитию
города Улан-Удэ

1. Белоусов Анатолий Евгеньевич - руководитель
2. Сигачёв Дмитрий Анатольевич - заместитель руководителя
3. Цыбиков Беликто Дамдинович - заместитель руководителя
4. Бальжинимаев Чимит Валерьевич
5. Вахрушкинова Елена Александровна
6. Гергенов Михаил Михайлович
7. Ильин Владимир Гаврилович
8. Пахомова Людмила Георгиевна
9. Перепелица Анатолий Владимирович
10. Кавелин Сергей Владимирович
11. Цыремпилов Василий Дашидоржиевич


Состав рабочей группы по контролю за качеством предоставления коммунальных услуг на территории г. Улан-Удэ

1. Бадмаев Геннадий Александрович – руководитель, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
2. Бурдиков Сергей Владимирович - заместитель руководителя, депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
3. Ефремов Виктор Юрьевич - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
4. Тулонов Владимир Иннокентьевич - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
5. Тюрюханов Александр Николаевич – заместитель председателя Комитета городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ;
6. Муруева Ирина Филипповна - заместитель председателя Комитета по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ;
7. Думнова Татьяна Гавриловна – первый заместитель председателя Общественной палаты Республики Бурятия;
8. Афанасьев Владимир Николаевич – представитель общественности;
9. Васильев Виталий Кимович – заместитель председателя Общественной палаты г. Улан-Удэ;
10. Махлянова Людмила Викторовна –член Общественной палаты г. Улан-Удэ;
11. Азаревич Алена Сергеевна - начальник Управления муниципальной жилищной инспекции Администрации г. Улан-Удэ;
12. Анучина Анна Александровна – начальник отдела по развитию инфраструктуры Правового комитета Администрации г. Улан-Удэ.
13. Кружихин Владимир Сергеевич – координатор деятельности филиалов ПАО «ТГК-14», находящихся в Республике Бурятия - директор филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14».
14. Соболев Андрей Владимирович – директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14».
15. Новолодский Александр Николаевич – директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии».
16. Елизова Марина Геннадьевна - эксперт регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Материал создан: 25.07.2019

Материал изменен: 16.02.2022

Автор: Городской Совет депутатов