Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта доступна по ссылке:  old.ulan-ude-eg.ru

Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп

Власть

Состав Президиума Улан-Удэнского городского Совета депутатов

1. Бальжинимаев Чимит Валерьевич
2. Белоусов Анатолий Евгеньевич
3. Бурдиков Сергей Владимирович
4. Гармаев Денис Викторович
5. Иринчеев Александр Дашиевич
6. Норбоева Долгор Кимовна
7. Турченюк Дмитрий Юрьевич
8. Шагжитаров Валерий Павлович


Комитеты

Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

1. Норбоева Долгор Кимовна - председатель
2. Путилин Дмитрий Владимирович - заместитель председателя
3. Бальжинимаев Чимит Валерьевич
4. Гергенов Михаил Михайлович
5. Ильин Владимир Гаврилович
6. Мельников Александр Николаевич

Комитет городского хозяйства, транспорта и связи:

1. Бурдиков Сергей Владимирович - председатель
2. Тулонов Владимир Иннокентьевич - заместитель председателя
3. Белоусов Анатолий Евгеньевич
4. Ефремов Виктор Юрьевич
5. Сигачёв Дмитрий Анатольевич
6. Цыбиков Беликто Дамдинович

Комитет по социальной политике:

1. Гармаев Денис Викторович - председатель
2. Иринчеев Александр Дашиевич - заместитель председателя
3. Амагыров Валерий Павлович
4. Вахрушкинова Елена Александровна
5. Лудупов Батор Гомбосурунович
6. Пахомова Людмила Георгиевна

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности:

1. Турченюк Дмитрий Юрьевич - председатель
2. Бальжиров Саян Евгеньевич - заместитель председателя
3. Банзарон Андрей Баирович
4. Перепелица Анатолий Владимирович
5. Цыбиков Жаргал Евгеньевич

Комитет по градостроительной политике, строительству и землепользованию:

1. Шагжитаров Валерий Павлович - председатель
2. Сахнов Анатолий Николаевич - заместитель председателя
3. Бадмаев Геннадий Александрович
4. Бредний Вадим Витальевич
5. Иванов Василий Леонидович
6. Кавелин Сергей Владимирович
7. Цыремпилов Василий Дашидоржиевич


Комиссии

Комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской этике:

1. Иринчеев Александр Дашиевич - председатель
2. Сигачев Дмитрий Анатольевич - заместитель председателя
3. Бурдиков Сергей Владимирович
4. Норбоева Долгор Кимовна
5. Сахнов Анатолий Николаевич
6. Тулонов Владимир Иннокентьевич

Счетная комиссия:

1. Пахомова Людмила Георгиевна - председатель
2. Амагыров Валерий Павлович
3. Перепелица Анатолий Владимирович
4. Путилин Дмитрий Владимирович - секретарь
5. Тулонов Владимир Иннокентьевич


Секретариат

1. Бадмаев Геннадий Александрович
2. Бальжиров Саян Евгеньевич
3. Ефремов Виктор Юрьевич


Рабочая группа по исполнению наказов избирателей депутатам
Улан-Удэнского городского Совета депутатов и развитию
города Улан-Удэ

1. Белоусов Анатолий Евгеньевич - руководитель
2. Сигачёв Дмитрий Анатольевич - заместитель руководителя
3. Цыбиков Беликто Дамдинович - заместитель руководителя
4. Бальжинимаев Чимит Валерьевич
5. Вахрушкинова Елена Александровна
6. Гергенов Михаил Михайлович
7. Ильин Владимир Гаврилович
8. Пахомова Людмила Георгиевна
9. Перепелица Анатолий Владимирович
10. Цыбиков Жаргал Евгеньевич
11. Кавелин Сергей Владимирович
12. Цыремпилов Василий Дашидоржиевич


Рабочая группа по вопросу урегулирования договорных отношений с ПАО «ТГК-14»

1. Бадмаев Геннадий Александрович – депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов, руководитель;
2. Муруева Ирина Филипповна - заместитель председателя Комитета по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ, заместитель руководителя;
3. Гергенов Михаил Михайлович - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
4. Ефремов Виктор Юрьевич - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
5. Кружихин Владимир Сергеевич – координатор деятельности филиалов ПАО «ТГК-14», находящихся в Республике Бурятия - директор филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14»;
6. Соболев Андрей Владимирович – директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14»;
7. Васильев Виталий Кимович – член Общественного совета г. Улан-Удэ;
8. Думнова Татьяна Гавриловна – первый заместитель председателя Общественной палаты Республики Бурятия;
9. Дроздов Андрей Викторович - начальник отдела коммунального комплекса Комитета городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ;
10. Аверина Екатерина Андреевна - начальник правового отдела по имуществу и земельным отношениям Правового комитета Администрации города Улан-Удэ.

Рабочая группа по контролю за качеством работы теплоэнергетического комплекса в городе Улан-Удэ

1. Бурдиков Сергей Владимирович - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов, руководитель;
2. Афанасьев Владимир Николаевич - член рабочей группы Общественной палаты РБ по вопросам ЖКХ, заместитель руководителя;
3. Вахрушкинова Елена Александровна - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
4. Тулонов Владимир Иннокентьевич - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
5. Турченюк Дмитрий Юрьевич - депутат Улан-Удэнского городского Совета депутатов;
6. Кружихин Владимир Сергеевич - координатор деятельности филиалов ПАО «ТГК-14», находящихся в Республике Бурятия - директор филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14»;
7. Соболев Андрей Владимирович - директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14»;
8. Новолодский Александр Николаевич - директор филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии»;
9. Азаревич Алена Сергеевна - начальник Управления муниципальной жилищной инспекции Администрации г. Улан-Удэ;
10. Дроздов Андрей Викторович - начальник отдела коммунального комплекса Комитета городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ;
11. Шалтыков Никанор Николаевич - член Общественного совета г. Улан-Удэ;
12. Дружинин Дмитрий Константинович - депутат Народного Хурала Республики Бурятия.
2820 Просмотров

Материал создан: 25.07.2019

Материал изменен: 09.01.2020

Автор: Городской Совет депутатов