Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новая версия сайта работает в тестовом режиме. Старая версия доступна по ссылке:  old.ulan-ude-eg.ru

Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп

Власть

Состав Президиума Улан-Удэнского городского Совета депутатов

  1. Иринчеев Александр Дашиевич – и.о. мэра города Улан-Удэ
  2. Хандархаев Алексей Сергеевич - заместитель мэра города Улан-Удэ
  3. Амагыров Валерий Павлович – председатель Комитета по социальной политике
  4. Беспалов Дмитрий Николаевич - председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  5. Норбоева Долгор Кимовна - преседатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету 
  6. Супоня Сергей Иванович – председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи

Комитеты

Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

  1. Иванов С.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3
  2. Калашников А.М.- депутат по одномандатному избирательному округу № 11
  3. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17, председатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  4. Сигачев Д.А. - депутат по одномандатному избирательному округу №12, заместитель председателя Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету 
  5. Шагжитаров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 15

Комитет городского хозяйства, транспорта и связи:

  1. Бредний В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 2
  2. Супоня С.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 7, председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи
  3. Тимофеев А.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 1
  4. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  5. Хандархаев А.С.- депутат по одномандатному избирательному округу № 13
  6. Шуман В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 10 

Комитет по социальной политике:

  1. Амагыров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 28, председатель Комитета по социальной политике
  2. Белоусов А.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 5, заместитель председателя Комитета по социальной политике
  3. Козулин А.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 16
  4. Митрофанова Т.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 26 
  5. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18
  6. Путилин Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 22
  7. Цыбиков Ж.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 29

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности:

  1. Барданов А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 23
  2. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9, председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  3. Гармаев Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25, заместитель председателя Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности 
  4. Иринчеев А.Д - депутат по одномандатному избирательному округу № 8
  5. Сахнов А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 24

Комиссии

Комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской этике:

  1. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9
  2. Бредний В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 2
  3. Гармаев Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25
  4. Иринчеев А.Д. - депутат по одномандатному избирательному округу № 8, председатель постоянной Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике
  5. Калашников А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11, заместитель председателя постоянной Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике 
  6. Шагжитаров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 15

Счетная комиссия:

  1. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18, председатель Счетной комиссии
  2. Тулонов В.И.- депутат по одномандатному избирательному округу № 21 
  3. Цыбиков Ж.Е.- депутат по одномандатному избирательному округу № 29
  4. Калашников А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11
  5. Козулин А.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 16

Секретариат

  1. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17
  2. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  3. Митрофанова Т.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 26

Рабочая группа

Состав рабочей группы по исполнению наказов избирателей депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов и развитию города Улан-Удэ: 

  1. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13; руководитель рабочей группы
  2. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5; заместитель руководителя рабочей группы 
  3. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12; заместитель руководителя рабочей группы
  4. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  5. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  6. Беспалов Д.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  7. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  8. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  9. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;


165 Просмотров

Материал создан: 25.07.2019

Материал изменен: 14.08.2019

Автор: Городской Совет депутатов