Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта доступна по ссылке:  old.ulan-ude-eg.ru

Округ №8

Власть

Депутат

Иринчеев Александр Дашиевич

Описание округа

В границах части территории Железнодорожного района городского округа "Город Улан-Удэ":
улицы: Авиационная; Верхнеудинская; Гавань; Громовой; Вершинная; Ветровая; Вечерняя; Звездная; Зеленый поселок; Земнухова; Железнодорожников; Изумрудная; Керамик; Кошевого; Кирзаводская площадка; Мостостроительная; Нищенко; Озерная; Первоцветная; Парижской коммуны; Смирнова, Сперанского; Таганская; Тюленина, Шевцовой; Школьная;
проезды: Брусничный; Брусничный 1; Брусничный 2; Брусничный 3; Мостостроителей 1, Мостостроителей 2, Мостостроителей 3, Мостостроителей 4, Мостостроителей 5, Мостостроителей 6, Мостостроителей 7, Мостостроителей 8, Мостостроителей 9, Мостостроителей 10;
ДНТ: Ласточка (Брусничная);
микрорайон Верхняя Березовка:
улицы: Абрикосовая; Алтан Газар; Арбузова; Артема; Балдано; Блинова; Богданова (Зеленхоз); Богданова (Плодово-ягодная станция); Бородина; Ватутина; Верхняя Березовка "Дачи"; Верхняя Березовка (поселок); Верхняя Березовка 10; Вильямса; Грушевая; Дацанская; Дом отдыха "Верхняя Березовка"; Докучаева; Егорова; Житкова; Журавлиная; Загустайская; Заломова; Заповедная; Зеленоградская; Зеленхоз мкр.; Ипподром; Каменистая; Кленовая; Кумысолечебница; Кумысская; Лесная поляна; Листопадная; Осиновая; Перова; Плодово-ягодная станция; Подгорная; Подсобное хозяйство; Полигон; Поляна просвет; Рождественская; Рябиновая; Сахюртинская; Солнечный; профилакторий "Солнечный"; Самоцветная; Санаторный детский дом; Санаторная; Санаторно-лесная школа; Солнечная поляна; Транспортных строителей; Трест столовых; Третьякова; Тихая; Тубсанаторий; Феоктистова; Фортуны; Чайкиной; Этнографический музей; Ярославского;
ДНТ: Ботаника (Ежевичная, Калиновая, Клубничная, Плодовая, Черемуховая, Ягодная); Зеленая Роща; Ласточка; Лесное (Ивовая, Листовая); Орбита; Удачное; Ургы (Ветеранов);
СНТ: Горлесхоз (Рублевская), Долина (Ипподромная); им. Тимирязева (Музейная, Музейная 1, Музейная 4; Тимирязева 3, Тимирязева 4); "Радуга" (Радуга);
переулки: Лусад; Кленовый;
проезд: Третьяковский 

Документы

Графическое изображение схемы округов
Опубликовано 29.07.2019
JPG  5.89 МБ
972 Просмотра

Материал создан: 28.07.2019

Материал изменен: 28.07.2019

Автор: Избирательная комиссия